| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
|---|---|
| Longueur du convoyeur (mm) | 1540 |
| Vitesse de coupe (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Garantie | une année |
| Blé | blades linéaires et rondes |
| caractéristique | avec convoyeur |
|---|---|
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| longueur de coupe | 460 mm |
| Capacité à fournir | 80 ensembles/mois |
| Établir l'année | 1999 |
| caractéristique | avec convoyeur |
|---|---|
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| longueur de coupe | 460 mm |
| Capacité à fournir | 80 ensembles/mois |
| Établir l'année | 1999 |
| Les plus longs réduisent au minimum | 450mm |
|---|---|
| Réduisez au minimum l'épaisseur | 1.0-3.5mm |
| Poids de machine | 200kg |
| Garantie | 1 an |
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse du Japon |
| Modèle | Le CWV-1M |
|---|---|
| Vitesse de coupe (mm/s) | Le manuel |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Poids (kg) | 55 |
| Mn d'ordre | 1 |
| Modèle | Le CWV-1M |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | Le montant de l'aide est calculé à partir du montant de l'aide. |
| Vitesse de coupe (mm/s) | Le manuel |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Taille (mm) | 400*780*480 |
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Vitesse de séparation | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Séparation de l'épaisseur | 0.3-3.5 mm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Certification | CE ISO |
| Machine de découpe de PCB pneumatique à V-Groove avec fonction de compteur de capacité | 480mm |
|---|---|
| taille | 990 × 425 × 350 mm |
| Réduisez l'épaisseur | 0.3-3.5 mm |
| Garantie | 1 année |
| Poids de la machine | 220kg |
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Vitesse de séparation | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Séparation de l'épaisseur | 0.3-3.5 mm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Certification | CE ISO |
| Longueur de coupe | 460mm |
|---|---|
| Matériel pour les lames | acier à haute vitesse |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Le type | Type manuel |