| Modèle | CWVC-330 est utilisé. |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB | 330 |
| Taille | Pour les pièces détachées: |
| Épaisseur de coupe ((mm) | 0.3x3.5 |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
| Nom | Séparateur automatique de carte PCB |
|---|---|
| Longueur de coupe | Pour les véhicules à moteur |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Le paquet | Boîtier en contreplaqué |
| Garantie | librement un an |
| Garantie | librement un an |
|---|---|
| Le type | Automatique |
| Épaisseur de dépannage | 0.6-3.5mm |
| Longueur de dépannage | 460mm |
| Blé | blades linéaires et rondes |
| Nombre de pièces | 1 série |
|---|---|
| Voie de transport | EXW/GOUSSET |
| Délai de livraison | 5 à 7 jours ouvrables |
| Précision de la coupe | 0.01 mm |
| Le moulin à rouleaux | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Nom | Carte PCB Depanel |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Délai de paiement | En espèces, T / T, paypal, carte de crédit |
| Établir l'année | 1999 |
| Longueur maximale de séparation du PCB | 330 mm |
| Nombre de pièces | 1 série |
|---|---|
| Longueur de coupe | 200 mm |
| Le paquet | Cas de Plywooden |
| Manière de expédition | EXW/GOUSSET |
| Épaisseur de dépannage | 0.3-3.5 mm |
| Nombre de pièces | 1 série |
|---|---|
| Matériel | Acier à grande vitesse |
| Capacité à fournir | 80 ensembles/mois |
| Lames | Deux lames linéaires |
| Longueur de coupe | 450 millimètres |
| Longueur maximale de séparation du PCB | 330 mm |
|---|---|
| Nom | depanelizer de carte PCB |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Délai de paiement | t/t, paypal, carte de crédit |
| délai de livraison | 3-5 jours après réception du paiement |
| Délai de paiement | T/T, paypal, carte de crédit, espèces |
|---|---|
| Longueur de coupe | 330 mm |
| délai de livraison | 3-5 jours après réception du paiement |
| Manière de expédition | Option |
| Nom | machine de dépannage de PCB |
| Longueur de coupe | 460 mm (peut être réalisé selon les exigences du client) |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| type de lames | une lame circulaire et une lame linéaire |
| Système | De type automatique |
| Matériau des lames | acier à haute vitesse |