| Nom | Découpeuse manuelle de carte PCB |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Établir l'année | 1999 |
| Système | Type manuel |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Délai de négociation | EXW/GOUSSET |
|---|---|
| Ordre minimum | 1 série |
| Longueur de coupe | Illimité |
| épaisseur de séparation | 00,8 à 3,0 mm |
| Matériel | Acier à grande vitesse |
| Nom | Découpeuse manuelle de carte PCB |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Établir l'année | 1999 |
| Système | Type manuel |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Matériel | Carte PCB, carte PCB de cuivre, carte PCB en aluminium |
|---|---|
| Commande | D'une manière pneumatique |
| En forme de pale | Lames circulaires |
| Nom de produit | machine de depanelization de carte PCB |
| Application | Conseil, carte électronique |
| Fonction | Motorisé |
|---|---|
| Livraison | 1-3 jours après réception du paiement |
| taille | A pu être adapté aux besoins du client |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Établir l'année | 1999 |
| Garantie | un an |
|---|---|
| matériel de balde | Acier à grande vitesse |
| La vie de lame | 7-8 mois |
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Coupure de la vitesse | niveau de compétence d'opérateur |
| Modèle | Le CWV-1M |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | Le montant de l'aide est calculé à partir du montant de l'aide. |
| Vitesse de coupe (mm/s) | Le manuel |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Taille (mm) | 400*780*480 |
| Machine de découpe de PCB pneumatique à V-Groove avec fonction de compteur de capacité | 480mm |
|---|---|
| Taille | 1035*345*620 mm |
| Réduisez l'épaisseur | 0.1-3.5mm |
| Garantie | 1 année |
| Poids de la machine | 304KG |
| Machine de découpe de PCB pneumatique à V-Groove avec fonction de compteur de capacité | 480mm |
|---|---|
| Taille | 990 × 425 × 350 mm |
| Réduisez l'épaisseur | 0.3-3.5 mm |
| Garantie | 1 année |
| Poids de la machine | 220kg |
| Le type | Le manuel |
|---|---|
| Blé | blades linéaires et rondes |
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Garantie | librement un an |
| Vitesse de dépannage | Contrôle manuel |