| Nom | Décapage par poinçonnage |
|---|---|
| Surface des PCB (en mm) | 460*320 |
| Taille (mm) | 930*880*1230 |
| Alimentation d'énergie (v) | 110/220 |
| Poids (kg) | 680 |
| Type de PCB | V Groove (Grouve à V) |
|---|---|
| Épaisseur du PCB | 0.6 à 3.5 |
| Matériau de PCB | Aluminium, FR4 |
| Garantie | 1 année |
| Couleur | Blanc |
| Nom | machine de cheminement de carte PCB |
|---|---|
| Épaisseur du PCB | 3.0 mm |
| Couleur | Blanc |
| Le moulin à rouleaux | Le KAVO |
| Vitesse de la broche | 60000RPM |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| puissance | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Épaisseur de la plaque | 0.5 mm à 3.0 mm |
|---|---|
| Puissance d'équipement | 100 W |
| le poids | environ 200 kg (plateforme d'inclusion) |
| Dimensions globales | Les mesures de sécurité doivent être appliquées conformément à l'annexe I. |
| Détails d'emballage | boîtier en bois |
| Épaisseur de la plaque | 0.5 mm à 3.0 mm |
|---|---|
| Puissance d'équipement | 100 W |
| le poids | environ 200 kg (plateforme d'inclusion) |
| Dimensions globales | Les mesures de sécurité doivent être appliquées conformément à l'annexe I. |
| Détails d'emballage | boîtier en bois |