| Matériau des lames | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Max. Longueur de coupe | Illimité |
| Vitesse de coupe | 400 mm/s |
| Voltage | 220 /110 V |
| Taille de la machine | 2180 * 620 * 960 mm |
| Matériel pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Longueur de coupe | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Le type | De type automatique |
| délai de livraison | Dans 7 jours de travail |
| Comment frapper? | bourdonnage avec matériau de perçage |
|---|---|
| Matériau de matériau de perforation | acier à haute vitesse |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Taille de paquet de machine | 95 * 85 * 195CM |
| Il prend du poids. | 700 kilos |
| Matériau des lames | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Max. Longueur de coupe | Illimité |
| Vitesse de coupe | 400 mm/s |
| Voltage | 220 /110 V |
| Taille de la machine | 2180 * 620 * 960 mm |
| Max. longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Système | Séparation de circuits imprimés motorisés |
| Voie de transport | FOB / EXW (fait selon les exigences du client) |
| Établir l'année | 1999 |
| Énergie électrique | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Le poids | 650 kg |
| Les accessoires | L T lames |
|---|---|
| Précision | ± 0,03 mm |
| Angle de pale | Coupe-coupe |
| Diamètre de lame | 125 mm |
| Type de planches | V Groove (Grouve à V) |
| Max. longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Garantie | libérez pendant une année |
| Système | Séparation de circuits imprimés motorisés |
| Manière de expédition | FOB / EXW (fait selon les exigences du client) |
| Établir l'année | 1999 |
| Lieu d'origine | Chine |
|---|---|
| Le poids | 600KGS |
| Épaisseur des PCB | 0.3-3.5 mm |
| Le moulin à rouleaux | Étoile de matin |
| Précision de coupe | 0.1 mm |
| Les accessoires | L T lames |
|---|---|
| Précision | ± 0,03 mm |
| Angle de pale | Coupe-coupe |
| Diamètre de lame | 125 mm |
| Type de planches | V Groove (Grouve à V) |