| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Énergie | 220/110V |
|---|---|
| Fonction | Automatique |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
| Délai de livraison | 3 jours après réception du paiement |
| Conditions de paiement | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Modèle | Le véhicule est équipé d'un système de contrôle de la circulation. |
|---|---|
| Minimiser la vitesse | Le manuel |
| Poids de machine | 45/30 Kg |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
| Délai de livraison | de sept jours |
| Énergie électrique | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| le poids | 680kgs |
| Énergie | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Le poids | 680kgs |
| Énergie électrique | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Le poids | 680kgs |
| Type de planches | V Groove (Grouve à V) |
|---|---|
| Précision de coupe | ± 0,01 mm |
| Épaisseur de coupe | 0.6-3.5mm |
| Réduisez l'épaisseur | 0.6-3.5mm |
| Épaisseur de la procession | 00,4 mm à 3,2 mm |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après réception du paiement |
| Conditions de paiement | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | mois de 300 ensembles |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |