| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Reliez la manière | Fraisage de joints |
| Épaisseur de carte PCB | 0,3-3,5 mm |
| Axe | KAVO |
| Coupure de la précision | 0.1mm |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| caractéristique | avec convoyeur |
|---|---|
| Garantie | libérez pendant une année |
| Longueur de coupe | 460 mm |
| Capacité à fournir | 80 ensembles/mois |
| Établir l'année | 1999 |
| Longueur du tableau | 300~1200 mm (peut être fabriqué) |
|---|---|
| Les dimensions | 2105*1662*1716 mm |
| Taille de paquet de machine | 95 * 85 * 195CM |
| Matériau du modèle | Acier à grande vitesse |
| Énergie électrique | Pour les appareils électriques |
| Énergie | 220/110V |
|---|---|
| Fonction | Automatique |
| Zone de travail | 330*220mm |
| Durée de cycle | 7.5s/cycle |
| Produits | 8T |
| Énergie électrique | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| le poids | 680kgs |
| Énergie | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Poids du produit | 680kgs |
| Le mode | Automatique |
|---|---|
| Épaisseur de la procession | 00,4 mm à 3,2 mm |
| Taille | 770*510*450 mm |
| Vitesse | Réglable |
| Vitesse de séparation | 0-400 |
| Détails d'emballage | Le cas du contreplaqué sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après réception du paiement |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles par an |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |