| Résolution | ±0.01mm |
|---|---|
| Emplacement de travail | 320*320mm (pourrait être adapter aux besoins du client |
| Axez de vitesse de moteur | 50000r/M |
| vitesse mobile | 500mm/s maximum |
| Coupeur de fraisage | ∅0.8-∅3.0 L |
| Résolution | ±0.01mm |
|---|---|
| Emplacement de travail | 320*320mm (pourrait être adapter aux besoins du client |
| Axez de vitesse de moteur | 50000r/M |
| vitesse mobile | 500mm/s maximum |
| Coupeur de fraisage | ∅0.8-∅3.0 L |
| Résolution | ±0.01mm |
|---|---|
| Emplacement de travail | 320*320mm (pourrait être adapter aux besoins du client |
| Axez de vitesse de moteur | 50000r/M |
| vitesse mobile | 500mm/s maximum |
| Coupeur de fraisage | ∅0.8-∅3.0 L |
| Modèle | Le CWVC-1 |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB | 330 mm |
| Énergie électrique | 110/220 V |
| Taille de machine | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Modèle | Le CWVC-1 |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB | 330 mm |
| Énergie électrique | 110/220 V |
| Taille de machine | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Le pouvoir | Pour les appareils électriques |
| Application du projet | FR4, Aluminium |
| Type de PCB | V Groove (Grouve à V) |
| En forme de pale | Légère |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Matériau de PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Épaisseur | 00,6 à 3,5 mm |
| Le pouvoir | 220V, 4.2KW |
| Nom | Routeur de carte de circuit |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |