| couleur | Blanc |
|---|---|
| Tête de laser | Laser UV à l'état solide |
| Taux de puissance | 10/15W |
| Matériel de carte PCB | FPC, FR4 |
| Zone de travail | 300*300 mm |
| couleur | Blanc |
|---|---|
| Tête de laser | Laser UV à l'état solide |
| Taux de puissance | 10/15W |
| Matériel de carte PCB | FPC, FR4 |
| Zone de travail | 300*300 mm |
| Délai de livraison de poinçonneuse | dans les 7 jours |
|---|---|
| Contribuez | 8 tonnes |
| Le type | Automatique |
| Garantie de produit | 1 année |
| Établir l'année | 1999 |
| Délai de livraison de poinçonneuse | dans les 7 jours |
|---|---|
| Contribuez | 8 tonnes |
| Le type | Automatique |
| Garantie de produit | 1 année |
| Établir l'année | 1999 |
| Système | Machines à perforer automatiquement |
|---|---|
| Voie de transport | option (selon les besoins des clients) |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Comment frapper? | PCB perforé / FPC avec matrices perforées |
| Matériel | PCB, PCB en aluminium |
|---|---|
| Conduire | Pneumatique |
| Nom du produit | Carte PCB Depanelization |
| Forme | Coupe en V, tube LED |
| Mode de commande | Fraisage de PCB, électrique |
| Couleur | Personnalisé |
|---|---|
| Aspirateur | En haut ou en bas (facultatif) |
| Bit de routage | 0.8/1.2/1.5/1.8/2.0mm |
| Taille des PCB | 450*350 mm |
| Matériel de carte PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Longueur maximale de séparation du PCB | 330 mm |
|---|---|
| Nom | Carte PCB Depanel |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Délai de paiement | En espèces, T / T, paypal, carte de crédit |
| délai de livraison | dans les 3 jours suivant la réception du paiement |
| Nom | Carte PCB Depanel |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Délai de paiement | En espèces, T / T, paypal, carte de crédit |
| Établir l'année | 1999 |
| Longueur maximale de séparation du PCB | 330 mm |
| Zone de travail | 330*220mm |
|---|---|
| Contribuez | 3-30T |
| Dépression | 0.45-0.70pa |
| Garantie | 12 mois gratuits |
| Le poids | 530kg |