| Application du projet | CFP |
|---|---|
| Le pouvoir | 110/220v |
| Je meurs. | Variable |
| Contribuez | Personnalisé |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
| Temps de panneau de carte PCB | 6Sec |
|---|---|
| changement de magazine au fil du temps | 30Sec |
| Alimentation d'énergie | courant alternatif 100-230V |
| Pression atmosphérique | 4-6 barre |
| Taille de transfert | 900±20mm (ou adapté aux besoins du client) |
| Temps de panneau de carte PCB | 6Sec |
|---|---|
| changement de magazine au fil du temps | 30Sec |
| Alimentation d'énergie | courant alternatif 100-230V |
| Pression atmosphérique | 4-6 barre |
| Taille de transfert | 900±20mm (ou adapté aux besoins du client) |
| Nom | Tampon multifonctionnel de carte PCB |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | 4 – 6 kgf/cm2 |
| Rail fixe | Avant |
| Pouvoir tampon | Maximum 24 cartes PCB au lancement 1 |
| Taille de transfert | 900 ±20mm |
| Nom | Tampon multifonctionnel de carte PCB |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | 4 – 6 kgf/cm2 |
| Rail fixe | Avant |
| Pouvoir tampon | Maximum 24 cartes PCB au lancement 1 |
| Taille de transfert | 900 ±20mm |
| Nom | Décapage par poinçonnage |
|---|---|
| Surface des PCB (en mm) | 460*320 |
| Taille (mm) | 930*880*1230 |
| Alimentation d'énergie (v) | 110/220 |
| Poids (kg) | 680 |
| Le poids | 650 kg |
|---|---|
| taille maximum de carte PCB | 450*350 mm |
| Le pouvoir | 220V, 4.2KW |
| Marque de broche | Le KAVO |
| Aspirateur | Supérieur ou inférieur (facultatif) |
| Nom | Machine de support de connexion d'inspection de carte PCB |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | C.A. 100-230V |
| Charge électrique | 100VA maximum |
| Taille de transmission | 900±20mm |
| Direction de la livraison | Bon ou bon → de → gauche à gauche |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
|---|---|
| Certificatin | Pour les appareils électriques |
| Coupure de la capacité | 330 mm |
| Vitesse de coupe | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Durée de vie des lames | 7-8 mois |
| Certificat | Pour la CE |
|---|---|
| Énergie | 220V ou 110V |
| Longueur du circuit imprimé | 330 mm |
| Application du projet | FR4, Aluminium |
| En forme de pale | lames circulaires |