| Nom du produit | poinçonneuse de carte PCB |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Certificat | Certificat CE et GMC |
| Voie de transport | Optionnel |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Modèle | Le CWPE |
|---|---|
| Livraison (journée) | 1 |
| Capacité (ensemble) | 1000 |
| Surface des PCB (en mm) | 330*220 |
| Alimentation d'énergie (v) | 110/220 |
| Nom du produit | Séparateur laser de PCB/FPC |
|---|---|
| Marque | ChaungWei est là. |
| Épaisseur | ≤ 1,2 mm |
| Le pouvoir | AC220V |
| Garantie | 1 année |
| cycle de vie | 200000 fois |
|---|---|
| couleur | Gris noir bleu |
| Condition | Nouveau |
| OperationTemperature standard | 260 |
| La température maximum d'opération (C) | 350 |
| Énergie | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| le poids | 680kgs |
| Nom | Décapage par poinçonnage |
|---|---|
| Surface des PCB (en mm) | 460*320 |
| Taille (mm) | 930*880*1230 |
| Alimentation d'énergie (v) | 110/220 |
| Poids (kg) | 680 |
| Garantie de produit | 1 année |
|---|---|
| Établir l'année | 1999 |
| Utilisation | poinçonnage PCBA, panneau d'alun |
| Contribuez | 8 tonnes |
| Système | Contrôle d'affichage à cristaux liquides |
| Vitesse de coupe | 0 à 1000 mm / s |
|---|---|
| Le mot clé | Presse de poinçon |
| Origine | La Chine |
| Taille des PCB | Pour les appareils à combustion |
| Poids du produit | 150 kg ou plus |
| Nom | Décapage par poinçonnage |
|---|---|
| Surface des PCB (en mm) | 460*320 |
| Taille (mm) | 930*880*1230 |
| Alimentation d'énergie (v) | 110/220 |
| Poids (kg) | 680 |
| Les dimensions | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Fonction | Automatique |
| Il prend du poids. | 700 kilos |
| Produits | Le numéro de série est le numéro de série. |
| Énergie | Pour les appareils électriques |