| Énergie | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Le poids | 680kgs |
| Énergie | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Le poids | 680kgs |
| Garantie | Un an |
|---|---|
| Zone de travail | 450*350 mm |
| Le moulin à rouleaux | Le KAVO |
| Le pouvoir | 220V, 4.2KW |
| Nom | Routeur Depanelizer de carte PCB |
| Application du projet | Plaques de FPC,FR4 |
|---|---|
| Épaisseur | 0.1-1.0 mm |
| Le pouvoir | 220V ou 110V |
| Le poids | 680kg |
| Couleur | Blanc |
| Énergie électrique | 110/220v |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Le poids | 680kgs |
| Application du projet | Plaques de FPC,FR4 |
|---|---|
| Épaisseur | 0.1-1.0 mm |
| Le pouvoir | 220V ou 110V |
| Le poids | 680kg |
| Couleur | Blanc |
| Force de poinçon | 3-30T |
|---|---|
| Je meurs. | Personnaliser |
| Garantie | une année |
| le travail sont | 330*220mm |
| Le type | Pneumatique |
| Détails d'emballage | caisse navigable de contreplaqué, coffre-fort, aucun besoin fumigé |
|---|---|
| Délai de livraison | d'ici 7 jours après reçu le paiement. |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 1200 ensembles/année |
| Lieu d'origine | Ville de Dongguan, province du Guangdong, Chine |
| Modèle | CWPL |
|---|---|
| Contribution du poinçon (T) | 8 |
| Surface de travail (mm) | 460*320 |
| Taille (mm) | 930*880*1230 |
| Détails d'emballage | caisse navigable de contreplaqué, coffre-fort, aucun besoin fumigé |
| Je meurs. | Personnaliser |
|---|---|
| Force de poinçon | 3-30T |
| Le type | Pneumatique |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Pression de l'air | 00,5-0,7 Mpa |