| Machine de découpe de PCB pneumatique à V-Groove avec fonction de compteur de capacité | 480mm |
|---|---|
| Taille | 990 × 425 × 350 mm |
| Réduisez l'épaisseur | 0.3-3.5 mm |
| Garantie | 1 année |
| Poids de la machine | 220 kg ou plus |
| Garantie | Une année |
|---|---|
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Longueur du convoyeur (mm) | 1540 |
| Longueur de coupe du PCB (mm) | Le montant de l'aide est calculé à partir du montant de l'aide. |
| Le pouvoir | 110/220v |
| Le type | Le manuel |
|---|---|
| Blé | blades linéaires et rondes |
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Garantie | librement un an |
| Vitesse de dépannage | Contrôle manuel |
| Garantie | Une année |
|---|---|
| Épaisseur de dépannage | 1.0 à 3,5 mm |
| Longueur de dépannage | 330 mm |
| Blé | deux lames rondes |
| La vie de lame | 7-8months |
| Contrôle | Contrôle à écran tactile |
|---|---|
| Le type | entraîné par un moteur électrique |
| Garantie | une année sans frais |
| Matériau des lames | acier à grande vitesse du Japon |
| Longueur maximale de coupe | unlimit |
| Contrôle | Contrôle à écran tactile |
|---|---|
| Le type | entraîné par un moteur électrique |
| Garantie | une année sans frais |
| Matériau des lames | acier à grande vitesse du Japon |
| Longueur maximale de coupe | unlimit |
| Coupure de l'accurancy | ± 0.1mm |
|---|---|
| Exactitude de réorientation | ± 0.01mm |
| Manière du、 Z du、 Y de X de mise en action | Servomoteurs à C.A. |
| Taille de precipitron supérieur | 500×500×1000mm |
| Méthode de dépoussiérage | Abaissez le dépoussiérage |
| Puissance | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| Garantie | libérez pendant une année |
| Poids | 115kgs |
| T/MN | 4500rpm/min |
| Min Lead Height | 1.2mm |
| Blé | 9 paires |
|---|---|
| Matériau des lames | acier à grande vitesse du Japon |
| Garantie | Une année |
| Le type | entraîné par un moteur électrique |
| Longueur maximale de coupe | unlimit |
| Lame | rond et linéaire |
|---|---|
| La vie de lame | 7-8 mois |
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse |
| Garantie | libérez un an |
| Puissance | 110/220v |