| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Énergie | 220/110V |
|---|---|
| Fonction | Automatique |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
| Délai de livraison | 3 jours après réception du paiement |
| Conditions de paiement | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Modèle | Le CWV-1A |
|---|---|
| Longueur maximale de la singulation des PCB | 600 mm |
| Épaisseur de la singulation des PCB | 00,6 à 3,5 mm |
| Mouvement de la lame | lame circulaire supérieure se déplaçant automatiquement |
| Détails d'emballage | caisse navigable de contreplaqué, coffre-fort, aucun besoin fumigé |
| Détails d'emballage | caisse navigable de contreplaqué, coffre-fort, aucun besoin fumigé |
|---|---|
| Délai de livraison | d'ici 2 jours après reçu le paiement. |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | Ville de Dongguan, province du Guangdong, Chine |
| Détails d'emballage | caisse navigable de contreplaqué, coffre-fort, aucun besoin fumigé |
|---|---|
| Délai de livraison | d'ici 2 jours après reçu le paiement. |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | Ville de Dongguan, province du Guangdong, Chine |
| Détails d'emballage | caisse navigable de contreplaqué, coffre-fort, aucun besoin fumigé |
|---|---|
| Délai de livraison | d'ici 2 jours après reçu le paiement. |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | Ville de Dongguan, province du Guangdong, Chine |
| Modèle | Le CWPE |
|---|---|
| Table de travail | 330 x 220 mm |
| Énergie électrique | 110/220 |
| Dépression (Pa) | 0.45 à 0.70 |
| Taille de la machine | 730 x 810 x 1700 |
| Détails d'emballage | caisse navigable de contreplaqué, coffre-fort, aucun besoin fumigé |
|---|---|
| Délai de livraison | d'ici 7 jours après reçu le paiement. |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | Ville de Dongguan, province du Guangdong, Chine |
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Vitesse de séparation | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Séparation de l'épaisseur | 0.3-3.5 mm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Certification | CE ISO |
| Garantie | 12 mois gratuitement |
|---|---|
| Lame | deux lames linéaires |
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse du Japon |
| La vie de lames | 7-8 mois |
| séparation de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |