| Longueur de coupe | 330 mm |
|---|---|
| forme de lames | Lamelle circulaire |
| Matériel | Importations d'acier à grande vitesse en provenance du Japon |
| Voie de transport | FOB / EXW (fabriqué selon les exigences du client) |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Dimensions (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| Le poids | 550KGS |
| Taille compensée | 60~110mm |
| Positionnement de la répétabilité | 0.001 mm |
| Zone de travail de l'axe (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Nom | Machine de séparation à V-Groove |
|---|---|
| Blé | deux lames circulaires |
| Matériel de lame | acier à grande vitesse du Japon |
| cadre | Cadre solide en fer |
| Garantie | librement un an |
| Nom | Machine de dépannage de perforation de PCB semi-automatique |
|---|---|
| Zone de travail | 330×220 |
| Contribuer(T) | 8 |
| Taille | 800×730×1230 |
| Garantie | librement un an |
| Couleur | Personnalisé |
|---|---|
| Aspirateur | En haut ou en bas (facultatif) |
| Bit de routage | 0.8/1.2/1.5/1.8/2.0mm |
| Taille des PCB | 450*350 mm |
| Matériel de carte PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Nom du produit | poinçonneuse de carte PCB |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Certificat | Certificat CE et GMC |
| Manière de expédition | Le montant de l'indemnité |
| Garantie | libérez pendant une année |