| Garantie | librement un an |
|---|---|
| Pression de l'air | 3-30T (personnalisé) |
| Zone de travail | 330*220mm |
| Le type | Pneumatique |
| Le pouvoir | 110/220v |
| Coupure de l'accurancy | ± 0.1mm |
|---|---|
| Exactitude de réorientation | ± 0.01mm |
| Manière du、 Z du、 Y de X de mise en action | Servomoteurs à C.A. |
| Taille de precipitron supérieur | 500×500×1000mm |
| Méthode de dépoussiérage | Abaissez le dépoussiérage |
| Je meurs. | Personnaliser |
|---|---|
| Force de poinçon | 3-30T |
| Le type | Pneumatique |
| Zone de travail | 330*220mm |
| Pression de l'air | 00,5-0,7 Mpa |
| Je meurs. | Personnaliser |
|---|---|
| Force de poinçon | 3-30T |
| Le type | Pneumatique |
| Zone de travail | 330*220mm |
| Pression de l'air | 00,5-0,7 Mpa |
| Puissance | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| Garantie | libérez pendant une année |
| Poids | 115kgs |
| T/MN | 4500rpm/min |
| Min Lead Height | 1.2mm |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Matériau de PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Épaisseur | 00,6 à 3,5 mm |
| Le pouvoir | 220V, 4.2KW |
| Nom | Routeur de carte de circuit |
| Puissance | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| Garantie | libérez pendant une année |
| Poids | 115kgs |
| T/MN | 4500rpm/min |
| Min Lead Height | 1.2mm |
| Longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Nombre de lames | 16/18 pièces (fabriquées selon les exigences des clients) |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Matériau des baldes | acier à haute vitesse |
| Numéro de modèle | CWVC-5 |
| Longueur de coupe | 330 mm |
|---|---|
| forme de lames | Lamelle circulaire |
| Matériel | Importations d'acier à grande vitesse en provenance du Japon |
| Manière de expédition | FOB / EXW (fabriqué selon les exigences du client) |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Dimensions (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| le poids | 550KGS |
| Taille compensée | 60~110mm |
| Positionnement de la répétabilité | 0.001 mm |
| Zone de travail de l'axe (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |