| Garantie | Un an |
|---|---|
| Épaisseur de coupe | 00,6 à 3,5 mm |
| Vitesse de coupe | en raison du niveau de compétence de l'opérateur |
| Blé | blades linéaires et circulaires |
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
| Garantie | Une année |
|---|---|
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Longueur du convoyeur (mm) | 1540 |
| Longueur de coupe du PCB (mm) | Le montant de l'aide est calculé à partir du montant de l'aide. |
| Le pouvoir | 110/220v |
| Sortie de cylindre (kgf) | 181-272 |
|---|---|
| Course de cylindre (millimètre) | 10 |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Lame | Acier à grande vitesse |
| Pression de fonctionnement (barre) | 4~6 |
| Garantie | Une année |
|---|---|
| Épaisseur de dépannage | 1.0 à 3,5 mm |
| Longueur de dépannage | 330 mm |
| Blé | deux lames rondes |
| La vie de lame | 7-8months |
| Blé | ronde et linéaire |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
| Garantie | librement un an |
| Le type | Le manuel |
| Épaisseur de dépannage | 0.6-3.5mm |
| Contrôle | Contrôle à écran tactile |
|---|---|
| Le type | entraîné par un moteur électrique |
| Garantie | une année sans frais |
| Matériau des lames | acier à grande vitesse du Japon |
| Longueur maximale de coupe | unlimit |
| Taille compensée | 60~110mm |
|---|---|
| Taille de carte PCB (maximum) | 322mm*322mm |
| Interface de machine | AOC LCD17 », souris de Logitech |
| Carte PCB épaisse (maximum) | 5mm |
| Axe | 50000rpm/min |
| GUI d'opération | Chinois Windows XP |
|---|---|
| Chargement de carte PCB/déchargeant | Manuel |
| Taille de carte PCB (maximum) | 322mm*322mm |
| Carte PCB épaisse (maximum) | 5mm |
| Axe | 50000rpm/min |
| Rigidité fixturing | Norme |
|---|---|
| Chargement de carte PCB/déchargeant | Manuel |
| Taille de carte PCB (maximum) | 322mm*322mm |
| Carte PCB épaisse (maximum) | 5mm |
| Axe | 50000rpm/min |
| Lentille | Computar EX2C |
|---|---|
| Vis | Importations de vis de boule d'au sol de précision de TBI |
| Taille de carte PCB (maximum) | 322mm*322mm |
| Carte PCB épaisse (maximum) | 5mm |
| Axe | 50000rpm/min |