| Axe | 50000rpm/min |
|---|---|
| Vis | Importations de vis de boule d'au sol de précision de TBI |
| Taille de carte PCB (maximum) | 322mm*322mm |
| Carte PCB épaisse (maximum) | 5mm |
| Lentille | Computar EX2C |
| Blé | 9 paires |
|---|---|
| Matériau des lames | acier à grande vitesse du Japon |
| Garantie | Une année |
| Le type | entraîné par un moteur électrique |
| Longueur maximale de coupe | unlimit |
| couteaux | 9 (plus ou moins) |
|---|---|
| Le type | entraîné par un moteur électrique |
| Garantie | une année sans frais |
| Matériau des lames | acier à grande vitesse du Japon |
| Longueur maximale de coupe | unlimit |
| Blé | 9 paires |
|---|---|
| Matériau des lames | acier à grande vitesse du Japon |
| Garantie | Un an |
| Le type | entraîné par un moteur électrique |
| Longueur maximale de coupe | unlimit |
| Blé | 9 paires |
|---|---|
| Matériau des lames | acier à grande vitesse du Japon |
| Garantie | Une année |
| Le type | entraîné par un moteur électrique |
| Longueur maximale de coupe | unlimit |
| Garantie | un an |
|---|---|
| épaisseur depaneling | 0.3-3.5mm |
| longueur depaneling | 330mm |
| Lame | lame linéaire |
| Type | pneumatique |
| Le type | Le manuel |
|---|---|
| Blé | blades linéaires et rondes |
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Garantie | librement un an |
| Vitesse de dépannage | Contrôle manuel |
| Garantie | une année |
|---|---|
| Épaisseur de dépannage | 0.3-3.5 mm |
| Longueur de dépannage | 330 mm |
| Blé | Lame linéaire |
| Le type | Pneumatique |
| Lame | rond et linéaire |
|---|---|
| La vie de lame | 7-8 mois |
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse |
| Garantie | libérez un an |
| Puissance | 110/220v |
| Séparation de l'épaisseur | 00,6 à 3,5 mm |
|---|---|
| Séparation de la longueur | 600 mm (à personnaliser) |
| Garantie | Un an gratuit |
| Blé | circulaire et linéaire |
| Le type | Automatique |