| Garantie | libérez un an |
|---|---|
| longueur depaneling | unlimit |
| épaisseur depaneling | 0.3-3.5mm |
| Plate-forme | Peut adapter aux besoins du client |
| Puissance | 110/220v |
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Blé | deux lames rondes |
| Épaisseur | 1.0 à 3,5 mm |
| Garantie | 1 année |
| Temps de réalisation | 1 jour après réception du paiement |
| Nom | Découpeuse manuelle de carte PCB |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Établir l'année | 1999 |
| Système | Type manuel |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Avantages | coupe de planches épaisses avec la moindre contrainte |
|---|---|
| longueur de coupe | Pour les appareils de surveillance des risques, le système de surveillance des risques est utilisé. |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Le paquet | Boîtier en contreplaqué |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Avantages | coupe de planches épaisses avec la moindre contrainte |
|---|---|
| longueur de coupe | Pour les appareils de surveillance des risques, le système de surveillance des risques est utilisé. |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Le paquet | Boîtier en contreplaqué |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Avantages | coupe de planches épaisses avec la moindre contrainte |
|---|---|
| longueur de coupe | Pour les appareils de surveillance des risques, le système de surveillance des risques est utilisé. |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Le paquet | Boîtier en contreplaqué |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Avantages | coupe de planches épaisses avec la moindre contrainte |
|---|---|
| longueur de coupe | Pour les appareils de surveillance des risques, le système de surveillance des risques est utilisé. |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Le paquet | Boîtier en contreplaqué |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Zone de travail | 320*320 mm |
|---|---|
| Tableau | 2 |
| Garantie | une année |
| Épaisseur du PCB | 0,5-3,5 mm |
| Vitesse de la broche | 60000RPM |
| Zone de travail | 320*320 mm |
|---|---|
| Tableau | 2 |
| Garantie | Une année |
| Épaisseur des PCB | 0,5-3,5 mm |
| Vitesse de la broche | 60000RPM |
| Zone de travail | 320*320 mm |
|---|---|
| Tableau | 2 |
| Garantie | Une année |
| Épaisseur des PCB | 0,5-3,5 mm |
| Vitesse de la broche | 60000RPM |