| Force de poinçon | 3-30T |
|---|---|
| Je meurs. | Personnaliser |
| Zone de travail | 330*220mm |
| Pression de l'air | 00,5-0,7 Mpa |
| Le type | Pneumatique |
| Zone de travail | 330*220mm |
|---|---|
| Contribuez | 3-30T |
| Dépression | 0.45-0.70pa |
| Garantie | 12 mois gratuits |
| Le poids | 530kg |
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Vitesse de séparation | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Séparation de l'épaisseur | 0.3-3.5 mm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Certification | CE ISO |
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Vitesse de séparation | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Séparation de l'épaisseur | 0.3-3.5 mm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Certification | CE ISO |
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Vitesse de séparation | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Séparation de l'épaisseur | 0.3-3.5 mm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Certification | CE ISO |
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Vitesse de séparation | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Séparation de l'épaisseur | 0.3-3.5 mm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Certification | CE ISO |
| Taille de la plateforme | 500*270 mm |
|---|---|
| Blé | Type à deux tours |
| Garantie | Un an gratuit |
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Les plus longs réduisent au minimum | Illimité |
| Garantie | un an |
|---|---|
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse |
| La vie de lame | 7-8 mois |
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Longueur de coupe | unlimit |
| Lame | Linéaire |
|---|---|
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Capacité de coupe | unlimit |
| Garantie | un an |
| Type | pneumatique |
| Vitesse de séparation | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
| Séparation de l'épaisseur | 0.3-3.5 mm |
| Garantie | gratuitement pendant une année |
| Certification | CE ISO |