| En forme de pale | Lames linéaires |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Longueur distincte | 200 mm |
| Épaisseur distincte | 0.3-3.5 mm |
| Blé | deux lames circulaires |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
| Cadre | cadre robuste en fer massif |
| Garantie | une année sans frais |
| Application du projet | Plaques d'aluminium de type Fr4Cem1Cem3 |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Application | Panneau de fraisage de connexion de joints |
| Emplacement de travail standard | 320*320mm |
| Système d'opération | Victoire 7 |
| Axe | Étoile de matin ou KAVO |
| Cadre | cadre robuste en fer massif |
|---|---|
| Vitesse de coupe | 400 mm/s |
| Épaisseur de coupe | 0.6-3.5mm |
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse japonais |
| Garantie | 12 mois |
| épaisseur depaneling | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| longueur depaneling | unlimit |
| Garantie | un an |
| Lame | lames linéaires du Japon |
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse |
| Machine de découpe de PCB pneumatique à V-Groove avec fonction de compteur de capacité | 480mm |
|---|---|
| taille | 990 × 425 × 350 mm |
| Réduisez l'épaisseur | 0.3-3.5 mm |
| Garantie | 1 année |
| Poids de la machine | 220kg |
| Machine de découpe de PCB pneumatique à V-Groove avec fonction de compteur de capacité | 480mm |
|---|---|
| Taille | 1035*345*620 mm |
| Réduisez l'épaisseur | 0.1-3.5mm |
| Garantie | 1 année |
| Poids de la machine | 304KG |
| Machine de découpe de PCB pneumatique à V-Groove avec fonction de compteur de capacité | 480mm |
|---|---|
| Taille | 990 × 425 × 350 mm |
| Réduisez l'épaisseur | 0.3-3.5 mm |
| Garantie | 1 année |
| Poids de la machine | 220kg |
| Lame | Linéaire |
|---|---|
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Coupure de la vitesse | en raison du niveau de compétence d'opérateur |
| Garantie | un an |
| Type | pneumatique |
| Garantie | gratuitement pendant une année |
|---|---|
| couteaux | de type linéaire et rond |
| La vie de lame | 7-8 mois |
| Séparation de l'épaisseur | 0.6-3.5mm |
| Séparation de la longueur | 460mm (peut adapter aux besoins du client) |