| Garantie | une année |
|---|---|
| Blé | deux lames rondes |
| Temps de réalisation | de sept jours |
| Taille de la plateforme | 500*270 mm |
| longueur de plate-forme | Personnalisé |
| Garantie | une année |
|---|---|
| Blé | deux lames rondes |
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Capacité d'épaisseur | 1.0-3.0mm |
| Longueur de coupe | unlimit |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
|---|---|
| Séparation de l'épaisseur | 0.6-3.5mm |
| Séparation de la longueur | 460mm |
| En forme de pale | ronde et linéaire |
| Le pouvoir | 110/220V |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Aspirateur | En haut ou en bas (facultatif) |
| Bit de routage | 0.8/1.2/1.5/1.8/2.0mm |
| Emplacement de travail standard | 450*350mm |
| Matériel de carte PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Garantie | Un an |
|---|---|
| Lame | Linéaire |
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse |
| Épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Max Length | 400mm |
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Vitesse de séparation | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Séparation de l'épaisseur | 0.3-3.5 mm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| certification | CE ISO |
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Vitesse de séparation | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Séparation de l'épaisseur | 0.3-3.5 mm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Certification | CE ISO |
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Vitesse de séparation | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Séparation de l'épaisseur | 0.3-3.5 mm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Certification | CE ISO |
| Matériel de lame | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Vitesse de séparation | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Séparation de l'épaisseur | 0,3-3,5 mm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Certification | CE ISO |
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Vitesse de séparation | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Séparation de l'épaisseur | 0.3-3.5 mm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Certification | CE ISO |