| Taille de la plateforme | 500*270mm (peut être personnalisé) |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
| la durée de vie des baldes | 7-8 mois |
| Vitesse de coupe | 0-400 mm/s |
| Épaisseur de coupe | 1.0 à 3,5 mm |
| Délai de négociation | EXW/GOUSSET |
|---|---|
| Ordre minimum | 1 série |
| Longueur de coupe | Illimité |
| épaisseur de séparation | 00,8 à 3,0 mm |
| Matériel | Acier à grande vitesse |
| Terme commercial | EXW/GOUSSET |
|---|---|
| Ordre minimum | 1 ensemble |
| Longueur de coupe | illimité |
| Épaisseur de séparation | 0.8-3.0mm |
| Matériel | acier à grande vitesse |
| Le délai de livraison | 1 jour |
|---|---|
| Paiement | TT à l'avance |
| Blé | deux lames circulaires |
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Taille de la plateforme | 500*270 mm |
| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| Délai d'exécution | 1 jour |
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse |
| En forme de pale | deux lames circulaires |
| Longueur de plate-forme | la norme de 500mm, peut adapter n'importe quelle longueur aux besoins du client |
| Nom | Carte PCB Depanelizer |
|---|---|
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Coupez la vitesse de carte PCB | 300mm/s ou 500mm/s |
| Épaisseur de carte PCB | 0.6-3.5mm |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| NOM | Découpeuse de laser de carte PCB |
|---|---|
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Puissance | AC220v |
| Laser | 355nm |
| Nom du produit | Séparateur laser de PCB/FPC |
|---|---|
| Marque | ChaungWei est là. |
| Épaisseur | ≤ 1,2 mm |
| Le pouvoir | AC220V |
| Garantie | 1 année |
| longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| forme de lames | Lames de Circlure |
| Garantie | Machine libre pendant une année |
| Type de machine | De type automatique |