| Longueur de coupe | 460 mm (peut être réalisé selon les exigences du client) |
|---|---|
| quantité maximale | 1 SET |
| type de lames | une lame circulaire et une lame linéaire |
| Système | De type automatique |
| Matériau des lames | acier à haute vitesse |
| Longueur maximale de séparation du PCB | 330 mm |
|---|---|
| Nom | Carte PCB Depanel |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Délai de paiement | En espèces, T / T, paypal, carte de crédit |
| délai de livraison | dans les 3 jours suivant la réception du paiement |
| Détails d'emballage | Cas en contreplaqué, sûr, pas besoin de fumigation. |
|---|---|
| Délai de livraison | dans les 7 jours suivant la réception du paiement. |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 800 ensembles/année |
| Lieu d'origine | Ville de Dongguan, province du Guangdong, Chine |
| Longueur de la lame | 330 mm |
|---|---|
| Matériau de la lame | Acier à grande vitesse |
| Lame en mouvement | Poussée de main |
| Précision de coupe | ±0.5mm |
| Type de coupe | V Groove (Grouve à V) |
| Nom | Découpeuse de carte PCB |
|---|---|
| Blé | Lame linéaire |
| Garantie | Une année |
| Cadre | cadre robuste en fer massif |
| Épaisseur de coupe | 0.3-3.5 mm |
| Longueur de coupe | 460 / 600 / 1200 mm |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 SET |
| Établir l'année | 1999 |
| Système | De type automatique |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Le type | Entièrement automatique |
|---|---|
| Garantie | Une année |
| Vitesse de coupe | Les mesures de sécurité doivent être appliquées en tenant compte de l'état de l'appareil. |
| Épaisseur de coupe | 00,6 à 3,5 mm |
| détecteur | Capteur infrarouge IR |
| Le type | Entièrement automatique |
|---|---|
| Garantie | Une année |
| Vitesse de coupe | Les mesures de sécurité doivent être appliquées en tenant compte de l'état de l'appareil. |
| Épaisseur de coupe | 00,6 à 3,5 mm |
| détecteur | Capteur infrarouge IR |
| Nombre de pièces | 1 série |
|---|---|
| Longueur de séparation | 450 millimètres |
| Le paquet | boîtier en contreplaqué |
| Manière de expédition | EXW/GOUSSET |
| épaisseur de séparation | 0.3-3.5 mm |
| Les accessoires | L T lames |
|---|---|
| Précision | ± 0,03 mm |
| Angle de pale | Coupe-coupe |
| Diamètre de lame | 125 mm |
| Type de planches | V Groove (Grouve à V) |