| Zone de manoeuvre | 320*320mm |
|---|---|
| Tableau | 2 |
| Garantie | Une année |
| Épaisseur du PCB | 0,5-3,5 mm |
| Vitesse de la broche | 60000RPM |
| Le type | Type pneumatique |
|---|---|
| Matériel des lames | acier à haute vitesse |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Le service | le service à l'étranger |
| Capacité à fournir | 80 ensembles/mois |
| Longueur de coupe | 330 mm |
|---|---|
| forme de lames | Lamelle circulaire |
| Matériel | Importations d'acier à grande vitesse en provenance du Japon |
| Voie de transport | FOB / EXW (fabriqué selon les exigences du client) |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Longueur de coupe | 330 mm |
|---|---|
| forme de lames | Lamelle circulaire |
| Matériel | Importations d'acier à grande vitesse en provenance du Japon |
| Manière de expédition | FOB / EXW (fabriqué selon les exigences du client) |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Nom | Carte PCB Depanel |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Délai de paiement | En espèces, T / T, paypal, carte de crédit |
| Établir l'année | 1999 |
| Longueur maximale de séparation du PCB | 330 mm |
| Longueur maximale de séparation du PCB | 330 mm |
|---|---|
| Nom | Carte PCB Depanel |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Délai de paiement | En espèces, T / T, paypal, carte de crédit |
| délai de livraison | dans les 3 jours suivant la réception du paiement |
| Longueur de coupe | 460 / 700 |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Établir l'année | 1999 |
| couteaux | Blades linéaires et circulaires |
| Longueur de coupe | 460 / 700 |
|---|---|
| quantité maximale | 1 SET |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Établir l'année | 1999 |
| couteaux | Blades linéaires et circulaires |
| Longueur de coupe | 720 |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Établir l'année | 1999 |
| Lames | Blades linéaires et circulaires |
| Nom | Machine de fabrication de carte PCB de routeur de Depaneling de précision |
|---|---|
| Lieu d'origine | La Chine |
| le poids | 600KGS |
| Épaisseur du PCB | 0.3-3.5 mm |
| Le moulin à rouleaux | Le KAVO |