| Matériel | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Longueur de coupe | 460 mm |
| Certificat | Certificat CE |
| Voie de transport | GOUSSET/EXW |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Zone de travail | 320*320 mm |
|---|---|
| Tableau | 2 |
| Garantie | une année |
| Épaisseur du PCB | 0,5-3,5 mm |
| Vitesse de la broche | 60000RPM |
| Zone de travail | 320*320 mm |
|---|---|
| Tableau | 2 |
| Garantie | Une année |
| Épaisseur des PCB | 0,5-3,5 mm |
| Vitesse de la broche | 60000RPM |
| Zone de travail | 320*320 mm |
|---|---|
| Tableau | 2 |
| Garantie | Une année |
| Épaisseur des PCB | 0,5-3,5 mm |
| Vitesse de la broche | 60000RPM |
| Nom | Machine de fabrication de carte PCB de routeur de Depaneling de précision |
|---|---|
| Lieu d'origine | Chine |
| Le poids | 600KGS |
| Épaisseur de carte PCB | 0,3-3,5 mm |
| Axe | KAVO |
| Zone de travail | 320*320 mm |
|---|---|
| Tableau | 2 |
| Garantie | Une année |
| Épaisseur du PCB | 0,5-3,5 mm |
| Vitesse de la broche | 60000RPM |
| Zone de travail | 320*320 mm |
|---|---|
| Tableau | 2 |
| Garantie | une année |
| Épaisseur du PCB | 0,5-3,5 mm |
| Vitesse de la broche | 60000RPM |
| Nom | Machine de fabrication de carte PCB de routeur de Depaneling de précision |
|---|---|
| Lieu d'origine | La Chine |
| Poids du produit | 600KGS |
| Épaisseur du PCB | 0.3-3.5 mm |
| Le moulin à rouleaux | Le KAVO |
| Nom | Machine de fabrication de carte PCB de routeur de Depaneling de précision |
|---|---|
| Lieu d'origine | Chine |
| Le poids | 600KGS |
| Épaisseur des PCB | 0.3-3.5 mm |
| Le moulin à rouleaux | Le KAVO |
| Zone de manoeuvre | 320*320mm |
|---|---|
| Tableau | 2 |
| Garantie | Un ans |
| Épaisseur de carte PCB | 0,5-3,5 mm |
| Vitesse d'axe | 60000RPM |