| Longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Utilisation | coupe de panneau LED, PCB.. |
| Nombre de lames | 6 pièces |
| Forme des lames | type de cercle |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Longueur maximale de séparation du PCB | 330 mm |
|---|---|
| Nom | Carte PCB Depanel |
| Nombre de pièces | 1 SET |
| Délai de paiement | En espèces, T / T, paypal, carte de crédit |
| délai de livraison | dans les 3 jours suivant la réception du paiement |
| Longueur maximale de séparation du PCB | 330 mm |
|---|---|
| Nom | Carte PCB Depanel |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Délai de paiement | En espèces, T / T, paypal, carte de crédit |
| délai de livraison | dans les 3 jours suivant la réception du paiement |
| Longueur maximale de séparation du PCB | 330 mm |
|---|---|
| Nom | Séparateur de PCB |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Délai de paiement | t/t, paypal, carte de crédit |
| délai de livraison | 3-5 jours après réception du paiement |
| Détail de empaquetage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| longueur de coupe | Illimité |
| Détails de la livraison | Dans les 7 jours |
| Garantie | 1 année |
| Établir l'année | 1999 |
| Longueur de coupe | 460 / 700 |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 SET |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Établir l'année | 1999 |
| couteaux | Blades linéaires et circulaires |
| Longueur de séparation | Illimité |
|---|---|
| Détail de empaquetage | plywoodcase |
| Détails de la livraison | d'ici 3 jours ensuite confirmer le paiement |
| Garantie | libérez pendant 1 année |
| Capacité à fournir | 1000 ensembles/année |
| Nombre de pièces | 1 série |
|---|---|
| Longueur de séparation | 330 mm |
| Le paquet | Cas de Plywooden |
| Manière de expédition | EXW/GOUSSET |
| épaisseur de séparation | 0.3-3.5 mm |
| longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Nombre de lames | 6 pièces |
| Forme des lames | type de cercle |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Longueur de coupe | 330 mm |
|---|---|
| Largeur de coupe | Illimité |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| délai de livraison | 7 jours après réception du paiement |