| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après reçoivent le paiement |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Machine de découpe de PCB pneumatique à V-Groove avec fonction de compteur de capacité | 480mm |
|---|---|
| Taille | 1035*345*620 mm |
| Réduisez l'épaisseur | 0.1-3.5mm |
| Garantie | 1 année |
| Poids de la machine | 304KG |
| Machine de découpe de PCB pneumatique à V-Groove avec fonction de compteur de capacité | 480mm |
|---|---|
| Taille | 990 × 425 × 350 mm |
| Réduisez l'épaisseur | 0.3-3.5 mm |
| Garantie | 1 année |
| Poids de la machine | 220kg |
| Garantie | un an |
|---|---|
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse |
| La vie de lame | 7-8 mois |
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Longueur de coupe | unlimit |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Détails d'emballage | Cas de Plyooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 3days après reçoivent le paiement |
| Conditions de paiement | Carte de crédit occidentale paypal des syndicats de T/T L/C |
| Capacité d'approvisionnement | Mois de 300 ensembles |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| forme de lame | Lames linéaires |
| Matériel pour les lames | Acier à grande vitesse |
| Garantie | Libérez pendant une année |
| Délai de livraison | d'ici 3 jours (en stock) |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après reçoivent le paiement |
| Conditions de paiement | Carte de crédit occidentale paypal des syndicats de T/T L/C |
| Capacité d'approvisionnement | Mois de 300 ensembles |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après reçoivent le paiement |
| Conditions de paiement | T/T, Paypal, union occidentale, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | Mois de 300 ensembles |
| Lieu d'origine | LA CHINE |