| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.3~3.5 |
|---|---|
| Coupure du type | Cannelure de V |
| Matériel de conseil | FR4 en aluminium |
| Lame | Lames linéaires |
| Garantie | 1 AN |
| Le type | Automatique |
|---|---|
| Longueur de coupe | Le montant de l'indemnité |
| Couleur | Blanc |
| le poids | 55 kg |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Le pouvoir | Pour les appareils électriques |
| Application du projet | FR4, Aluminium |
| Type de PCB | V Groove (Grouve à V) |
| En forme de pale | Légère |
| Les plus longs réduisent au minimum | 450mm |
|---|---|
| Réduisez au minimum l'épaisseur | 1.0-3.5mm |
| Poids de machine | 200kg |
| Garantie | 1 an |
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse du Japon |