| Modèle | Le CWVC-1 |
|---|---|
| Capacité (ensemble) | 1000 |
| Vitesse de coupe (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
| Garantie | un an |
|---|---|
| séparation de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Séparation de la longueur | unlimit |
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse |
| Lame | lame deux linéaire |
| Modèle | Le CWV-1A600 |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | 600 |
| Vitesse de coupe (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Énergie électrique | 110/220 v |
| Modèle | Le CWV-1A460 |
|---|---|
| Vitesse de coupe (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Énergie | 110/220 v |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après reçoivent le paiement |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 100 ensembles/semaine |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Modèle | Le CWV-1A600 |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | 600 |
| Vitesse de coupe (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Alimentation d'énergie (v) | 110/220 |
| Modèle | Le CWV-1A600 |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | 600 |
| Vitesse de coupe (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Alimentation d'énergie (v) | 110/220 |
| Garantie | un an |
|---|---|
| épaisseur depaneling | 0.3-3.5mm |
| longueur depaneling | 330mm |
| Lame | lame linéaire |
| Type | pneumatique |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Garantie | une année |
|---|---|
| Épaisseur de dépannage | 0.3-3.5 mm |
| Longueur de dépannage | 330 mm |
| Blé | Lame linéaire |
| Le type | Pneumatique |