| Énergie électrique | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| le poids | 680kgs |
| Énergie | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Poids du produit | 680kgs |
| Le mode | Automatique |
|---|---|
| Épaisseur de la procession | 00,4 mm à 3,2 mm |
| Taille | 770*510*450 mm |
| Vitesse | Réglable |
| Vitesse de séparation | 0-400 |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
|---|---|
| Taille (mm) | 400*780*480 |
| Poids (kg) | 55 |
| Vitesse de coupe (mm/s) | Le manuel |
| Garantie (année) | 1 |
| Modèle | SMTfly-1M |
|---|---|
| Poids (kg) | 55 |
| Vitesse de coupe (mm/s) | Le manuel |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Taille (mm) | 400*780*480 |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.3~3.5 |
|---|---|
| Coupure du type | Cannelure de V |
| Matériel de conseil | FR4 en aluminium |
| Lame | Lames linéaires |
| Garantie | 1 AN |
| Détails d'emballage | Le cas du contreplaqué sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après réception du paiement |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles par an |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Nom | depanelizer de carte PCB |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Longueur de la lame | 480mm |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | Caisse de contreplaqué |
| Je meurs. | personnaliser |
|---|---|
| Force de poinçon | 3-30T |
| Garantie | librement un an |
| Le type | pneumatique |
| Le pouvoir | 110/220V |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | La Chine |