| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Nombre de lames | 3-9 ensembles (sur mesure) |
| longueur de coupe | Illimité |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Voie de transport | option |
| Nom | Séparateur de PCB multi-découpage |
|---|---|
| Longueur de coupe | Illimité |
| Matériel pour les lames | Acier à haute vitesse |
| Nombre de lames | 9 |
| forme de lames | lames circulaires |
| Matériel pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Nombre de lames | 3-9 ensembles (sur mesure) |
| Longueur de coupe | Illimité |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Manière de expédition | Option |
| Longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Matériel pour les lames | acier à haute vitesse |
| Nombre de lames | 9 paires |
| forme de lames | lames circulaires |
| Garantie | Machine libre pendant une année |
| Longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Matériel pour les lames | Acier à grande vitesse |
| Nombre de lames | 9 paires |
| forme de lames | lames circulaires |
| Garantie | Machine libre pendant une année |
| Longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Matériel pour les lames | Acier à grande vitesse |
| Nombre de lames | 9 paires |
| forme de lames | lames circulaires |
| Garantie | Machine libre pendant une année |
| Puissance (W) | Le 15/10/18W |
|---|---|
| Zone de travail | 460*460 mm (norme) |
| Transport aérien | Les prix de vente sont les suivants: |
| Dimension | Personnalisé |
| Marque laser | Optowave |
| Puissance (W) | Le 15/10/18W |
|---|---|
| Zone de travail | 460*460 mm (norme) |
| Transport aérien | Les prix de vente sont les suivants: |
| Dimension | Personnalisé |
| Marque laser | Optowave |
| Puissance (W) | Le 15/10/18W |
|---|---|
| Zone de travail | 460*460 mm (norme) |
| Transport aérien | Les prix de vente sont les suivants: |
| Dimension | Personnalisé |
| Marque laser | Optowave |
| Cadre | cadre robuste en fer massif |
|---|---|
| Vitesse de coupe | 400 mm/s |
| Épaisseur de coupe | 0.6-3.5mm |
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse japonais |
| Garantie | 12 mois |