| Blé | plusieurs ensembles |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Le type | Le manuel |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Épaisseur séparée | 1.0 à 3,5 mm |
| Blé | plusieurs ensembles |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Le type | Le manuel |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Épaisseur séparée | 1.0 à 3,5 mm |
| Contrôle | Contrôle à écran tactile |
|---|---|
| Le type | entraîné par un moteur électrique |
| Garantie | une année sans frais |
| Matériau des lames | acier à grande vitesse du Japon |
| Longueur maximale de coupe | unlimit |
| Longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Matériel pour les lames | acier à haute vitesse |
| Nombre de lames | 9 paires |
| forme de lames | lames circulaires |
| Garantie | Machine libre pendant une année |
| Nom | Depaneler de carte PCB de LED |
|---|---|
| Longueur de coupe | Illimité |
| Nombre de lames | 16/18 pièces (fabriquées selon les exigences des clients) |
| Brand name | Chuangwei |
| Matériau des baldes | Acier à grande vitesse |
| Puissance (W) | Le 15/10/18W |
|---|---|
| Zone de travail | 460*460 mm (norme) |
| Transport aérien | Les prix de vente sont les suivants: |
| Dimension | Personnalisé |
| Marque laser | Optowave |
| Puissance (W) | 10/15/18 W |
|---|---|
| Emplacement de travail | 460*460mm (norme) |
| Expédition | GOUSSET/EXW/DHL |
| Dimension | adapté aux besoins du client |
| Marque de laser | Optowave |
| Longueur maximale de coupe | Illimité |
|---|---|
| Matériel de lames | acier à grande vitesse du Japon |
| Garantie | une année sans frais |
| Le type | entraîné par un moteur électrique |
| Plateforme | Personnalisé |
| Puissance (W) | Le 15/10/18W |
|---|---|
| Zone de travail | 460*460 mm (norme) |
| Transport aérien | Les prix de vente sont les suivants: |
| Dimension | Personnalisé |
| Marque laser | Optowave |
| Puissance (W) | Le 15/10/18W |
|---|---|
| Zone de travail | 460*460 mm (norme) |
| Transport aérien | Les prix de vente sont les suivants: |
| Dimension | Personnalisé |
| Marque laser | Optowave |