| Puissance (W) | Le 15/10/18W |
|---|---|
| Zone de travail | 460*460 mm (norme) |
| Transport aérien | Les prix de vente sont les suivants: |
| Dimension | Personnalisé |
| Marque laser | Optowave |
| Puissance (W) | Le 15/10/18W |
|---|---|
| Zone de travail | 460*460 mm (norme) |
| Transport aérien | Les prix de vente sont les suivants: |
| Dimension | Personnalisé |
| Marque laser | Optowave |
| Cadre | cadre robuste en fer massif |
|---|---|
| Vitesse de coupe | 400 mm/s |
| Épaisseur de coupe | 0.6-3.5mm |
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse japonais |
| Garantie | 12 mois |
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse japonais |
|---|---|
| Vitesse de séparation | 400 mm/s |
| Séparation de la longueur | unlimit |
| Séparation de l'épaisseur | 0.6-3.5mm |
| Énergie | 110/220V |
| Modèle | Le CWVC-3S |
|---|---|
| Longueur maximum de carte PCB | Illimité |
| Vitesse de travail | 0 à 400 mm/s |
| Poids de la machine | 40 kg ou plus |
| Voltage | 200VAC |
| Le poids | 36 kg |
|---|---|
| vitesse de coupe ((mm/s) | ajustez |
| Épaisseur de conseil (millimètres) | 0,5-3,0 |
| Éléments Hauteur ((mm) | 0-10 |
| Voltage (v) | 110/220 |
| Longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Nombre de lames | 8/9/10 ensembles (fabriqués selon les exigences du client) |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Matériau des baldes | acier à haute vitesse |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Axez de vitesse de moteur | 50000r/M |
|---|---|
| Charge et décharger la manière | Manuel |
| Résolution | ±0.01mm |
| Garantie | 1 an |
| Emplacement de travail | 680mm*360mm*50mm |
| Modèle | Le CWVC-3S |
|---|---|
| Longueur maximum de carte PCB | Illimité |
| Épaisseur du PCB | 0.8 à 3,5 mm |
| Vitesse de travail | 0 à 400 mm/s |
| Voltage | 200VAC |
| Profondeur de perçage | 0,02 | 3mm |
|---|---|
| Vitesse d'axe | 24000RPM |
| Puissance d'axe | 800W |
| Garantie | 1 an |
| Volume | 750x750x750mm |