| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.3~3.5 |
|---|---|
| Coupure du type | Cannelure de V |
| Matériel de conseil | FR4 en aluminium |
| Lame | Lames linéaires |
| Garantie | 1 AN |
| Énergie | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Le poids | 680kgs |
| Énergie | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Le poids | 680kgs |
| Énergie | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Poids du produit | 680kgs |
| Énergie | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Poids du produit | 680kgs |
| Énergie | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Poids du produit | 680kgs |
| Énergie | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Poids du produit | 680kgs |
| Énergie | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| le poids | 680kgs |
| Énergie | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Le poids | 680kgs |
| Énergie | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Le poids | 680kgs |