| Garantie | gratuitement pendant un an |
|---|---|
| Voie de transport | FOB / EXW / CAF |
| Matériel | acier rapide |
| Délai de paiement | T/T |
| Caractéristiques | Personnalisé |
| Nombre de pièces | 1 série |
|---|---|
| délai de livraison | 3 à 5 jours |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Les avantages | PCB séparés sans microstries |
| Le type | De type automatique |
| Zone de travail | 330*220mm |
|---|---|
| Contribuez | 3-30T |
| Dépression | 0.45-0.70pa |
| Garantie | 12 mois gratuits |
| le poids | 530kg |
| Couleur | Personnalisé |
|---|---|
| Les dimensions | Pour les pièces détachées: |
| taille de la machine | 930 x 880 x 1230 mm |
| Matériau de poinçonnage | acier à haute vitesse |
| Max. Voyage de déménagement | X: 810 mm Y: 370 mm Z: 90 mm |
| Couleur | Personnalisé |
|---|---|
| Les dimensions | Pour les pièces détachées: |
| Taille de la machine | 930 x 880 x 1230 mm |
| Matériau de poinçonnage | acier à haute vitesse |
| Max. Voyage de déménagement | X: 810 mm Y: 370 mm Z: 90 mm |
| Couleur | Personnalisé |
|---|---|
| Les dimensions | Pour les pièces détachées: |
| Taille de la machine | 930 x 880 x 1230 mm |
| Matériau de poinçonnage | acier à haute vitesse |
| Max. Voyage de déménagement | X: 810 mm Y: 370 mm Z: 90 mm |
| Nom | machine de dépannage à dépannage semi-automatique |
|---|---|
| Emplacement de travail | 330×220 |
| Contribuer(T) | 8 |
| Taille | 800×730×1230 |
| Garantie | librement un an |
| Modèle | Le CWPE |
|---|---|
| Tonnage standard du poinçon (en tonnes) | 3 (boîtes sur mesure jusqu'à 30 T) |
| Surface de travail (mm) | 330*220 (boîtes sur mesure) |
| Voltage (v) | 110/220 |
| Détails d'emballage | caisse navigable de contreplaqué, coffre-fort, aucun besoin fumigé |
| Moule | Personnalisé |
|---|---|
| Application du projet | PTFE/PCB |
| Marque | Onde entretenue |
| Contribuez | 3-30T |
| Dépression | 00,45 à 0,70 MPa |
| Énergie | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| le poids | 680kgs |