| Zone de travail | 330×220 |
|---|---|
| Contribuer(T) | 8 |
| Taille | 800×730×1230 |
| Garantie | Une année |
| Le type | Pneumatique |
| Zone de travail | 330×220 |
|---|---|
| Contribuer(T) | 8 |
| Taille | 800×730×1230 |
| Garantie | Une année |
| Le type | Pneumatique |
| Vitesse de coupe | 0 à 1000 mm / s |
|---|---|
| Le mot clé | Presse de poinçon |
| Origine | La Chine |
| Taille des PCB | Pour les appareils à combustion |
| Poids du produit | 150 kg ou plus |
| Nom | Décapage par poinçonnage |
|---|---|
| Surface des PCB (en mm) | 460*320 |
| Taille (mm) | 930*880*1230 |
| Alimentation d'énergie (v) | 110/220 |
| Poids (kg) | 680 |
| Nom | Décapage par poinçonnage |
|---|---|
| Surface des PCB (en mm) | 460*320 |
| Taille (mm) | 930*880*1230 |
| Alimentation d'énergie (v) | 110/220 |
| Poids (kg) | 680 |
| Nom | Décapage par poinçonnage |
|---|---|
| Pression | 8T |
| Taille | 730 x 810 x 1700 millimètres |
| Énergie | 110/220 v |
| Dépression | 0.45-0.7Pa |
| Force de poinçon | 3-10T |
|---|---|
| Je meurs. | Personnaliser |
| Le type | Pneumatique |
| Zone de travail | 330*220mm (peut être personnalisé) |
| Pression de l'air | 00,5-0,7 Mpa |
| Je meurs. | Personnaliser |
|---|---|
| Force de poinçon | 3-30T |
| Le type | Pneumatique |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Pression de l'air | 00,5-0,7 Mpa |
| Je meurs. | Personnaliser |
|---|---|
| Force de poinçon | 3-30T |
| Le type | Pneumatique |
| Zone de travail | 330*220mm |
| Pression de l'air | 00,5-0,7 Mpa |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
|---|---|
| Voie de transport | FOB / EXW / CAF |
| Matériel | acier rapide |
| Délai de paiement | T/T |
| Caractéristiques | Personnalisé |