| Modèle | Le CWPE |
|---|---|
| Tonnage standard du poinçon (en tonnes) | 3 (boîtes sur mesure jusqu'à 30 T) |
| Surface de travail (mm) | 330*220 (boîtes sur mesure) |
| Voltage (v) | 110/220 |
| Pression d'air de travail(Mpa) | 0,5-0,7 |
| Énergie électrique | 110/220v |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Le poids | 680kgs |
| Emplacement de travail | 330×220 |
|---|---|
| Contribuer(T) | 8 |
| Taille | 730 × 810 × 1700 |
| Garantie | Un ans |
| type | Pneumatique |
| Énergie | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Le poids | 680kgs |
| Énergie | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Le poids | 680kgs |
| Énergie | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Poids du produit | 680kgs |
| Énergie | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Poids du produit | 680kgs |
| Énergie | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Le poids | 680kgs |
| Modèle | CWPL |
|---|---|
| Réduisez la vitesse | Pneumatique |
| Contribution (tonnes) | 8 |
| Délai de livraison | 5 jours |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
| Modèle | CWPL |
|---|---|
| Réduisez la vitesse | Pneumatique |
| Contribution (tonnes) | 8 |
| Délai de livraison | 5 jours |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |