| Le type | Type pneumatique |
|---|---|
| Matériel des lames | acier à haute vitesse |
| Garantie | libérez pendant une année |
| le service | le service à l'étranger |
| Capacité à fournir | 80 ensembles/mois |
| En forme de pale | Lames linéaires |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Longueur distincte | 200 mm |
| Épaisseur distincte | 0.3-3.5 mm |
| Taille de carte PCB | 450*350mm (pourrait être adapté aux besoins du client) |
|---|---|
| Puissance | 220V |
| Garantie | un an |
| Marque | Chuangwei |
| Origine | LA CHINE |
| MOQ | 1 ensemble |
|---|---|
| Longueur de coupe | 330 millimètres |
| Paquet | Cas de Plywooden |
| manière d'expédition | EXW/GOUSSET |
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5 millimètre |
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Vitesse de séparation | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Séparation de l'épaisseur | 0.3-3.5 mm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Certification | CE ISO |
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Vitesse de séparation | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Séparation de l'épaisseur | 0.3-3.5 mm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Certification | CE ISO |
| Nom | Machine de séparation à V-Groove |
|---|---|
| Blé | deux lames circulaires |
| Matériel de lame | acier à grande vitesse du Japon |
| cadre | Cadre solide en fer |
| Garantie | librement un an |
| Garantie | un an |
|---|---|
| matériel de balde | Acier à grande vitesse |
| La vie de lame | 7-8 mois |
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Coupure de la vitesse | niveau de compétence d'opérateur |
| En forme de pale | Lames linéaires |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Longueur distincte | 200 mm |
| Épaisseur distincte | 0.3-3.5 mm |
| En forme de pale | Lames linéaires |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Longueur distincte | 200 mm |
| Épaisseur distincte | 0.3-3.5 mm |