| Système | Machines à perforer automatiquement |
|---|---|
| Voie de transport | option (selon les besoins des clients) |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Comment frapper? | PCB perforé / FPC avec matrices perforées |
| Système | Machines à perforer automatiquement |
|---|---|
| Voie de transport | option (selon les besoins des clients) |
| quantité maximale | 1 SET |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Comment frapper? | PCB perforé / FPC avec matrices perforées |
| Système | Machines à perforer automatiquement |
|---|---|
| Voie de transport | option (selon les besoins des clients) |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Comment frapper? | PCB perforé / FPC avec matrices perforées |
| Blé | blades circulaires et linéaires |
|---|---|
| Vitesse de coupe | Contrôle manuel |
| Épaisseur de coupe | 00,6 à 3,5 mm |
| Matériau de la lame | Acier à grande vitesse importé du Japon |
| Dimension | 400*780*480 mm |
| Modèle | CWVC-330 est utilisé. |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB | 330 |
| Taille | Pour les pièces détachées: |
| Épaisseur de coupe ((mm) | 0.3x3.5 |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après reçoivent le paiement |
| Conditions de paiement | Carte de crédit occidentale paypal des syndicats de T/T L/C |
| Capacité d'approvisionnement | Mois de 300 ensembles |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Nom | Découpeuse manuelle de carte PCB |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Établir l'année | 1999 |
| Système | Type manuel |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Énergie | 220/110V |
|---|---|
| Fonction | Automatique |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
| Délai de livraison | 3 jours après reçu de paiement |
| Conditions de paiement | T/T, Paypal, union occidentale, L/C |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Aspirateur | Supérieur ou inférieur (facultatif) |
| Bit de routage | 0.8/1.2/1.5/1.8/2.0mm |
| Taille des PCB | 450*350 mm |
| Matériau de PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Modèle | Le CWVC-1 |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB | 330 mm |
| Énergie électrique | 110/220 v |
| Taille de machine | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |