| Contribuer(T) | 8 |
|---|---|
| Zone de travail | 330×220 |
| Taille | 800×730×1230 |
| Garantie | librement un an |
| Le type | Pneumatique |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après réception du paiement |
| Conditions de paiement | Carte de crédit occidentale paypal des syndicats de T/T L/C |
| Capacité d'approvisionnement | Mois de 300 ensembles |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Matériau de la lame | utiliser l' acier japonais à grande vitesse |
|---|---|
| Vitesse de dépannage | basé sur le niveau de compétence de l'opérateur |
| Le pouvoir | 110/220V |
| couteaux | linéaire et ronde |
| Le type | entraîné manuellement |
| Matériel | PCB,FPC,PCB pré-évalué |
|---|---|
| En forme de pale | SKH-9 |
| Nom du produit | Équipement d'assemblage de PCB |
| Application du projet | Carton, circuit imprimé |
| Caractéristique | Personnalisé économique |
| Nombre de pièces | 1 série |
|---|---|
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Comment frapper? | PCB perforé / FPC avec matrices perforées |
| Établir l'année | 1999 |
| Système | Automatique |
| Nom | Séparateur de PCB manuel |
|---|---|
| Longueur de coupe | 720mm |
| Matériel pour les lames | acier à haute vitesse |
| Le paquet | boîtier en contreplaqué |
| Garantie | librement un an |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Le type | Le manuel |
| Longueur de coupe | 460 mm/700 mm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Tout le temps | Dans les 3 jours |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après reçoivent le paiement |
| Conditions de paiement | T/T, Paypal, union occidentale, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | Mois de 300 ensembles |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après reçoivent le paiement |
| Conditions de paiement | Carte de crédit occidentale paypal des syndicats de T/T L/C |
| Capacité d'approvisionnement | Mois de 300 ensembles |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Modèle | Le CWV-1M |
|---|---|
| Poids de machine | 45/30 Kg |
| Minimiser la vitesse | Le manuel |
| Réduisez au minimum l'épaisseur | 0.6-3.5mm |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |