| Matériel | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Délai de paiement | t/t, paypal, carte de crédit |
| délai de livraison | dans les 3 jours suivant la réception du paiement |
| Voie de transport | Les produits doivent être présentés dans les conditions suivantes: |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Modèle | CWPL |
|---|---|
| Réduisez la vitesse | Pneumatique |
| Contribution (tonnes) | 8 |
| Délai de livraison | 5 jours |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
| Avantages | coupe de planches épaisses avec la moindre contrainte |
|---|---|
| longueur de coupe | Pour les appareils de surveillance des risques, le système de surveillance des risques est utilisé. |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Le paquet | Boîtier en contreplaqué |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Modèle | CWPL |
|---|---|
| Réduisez la vitesse | Pneumatique |
| Contribution (tonnes) | 8 |
| Délai de livraison | 5 jours |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
| Nom | Machine à séparer les PCB en V |
|---|---|
| Voltage | 110 à 220 V |
| Longueur maximum de carte PCB | 200 mm |
| Épaisseur des PCB | 00,6 à 3,5 mm |
| Pression atmosphérique fonctionnante | 00,5-0,7 Mpa |
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| En forme de pale | lame linéaire pointue |
| Coupure de l'épaisseur | 0,6-3,5 mm |
| Coupure de la vitesse | selon le niveau de compétence d'opérateur |
| Type | pneumatique |
| Modèle | Le CWV-1A460 |
|---|---|
| Vitesse de coupe (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Énergie | 110/220 v |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
| Avantages | coupe de planches épaisses avec la moindre contrainte |
|---|---|
| Longueur de coupe | 330 mm |
| Matériel pour les lames | acier à haute vitesse |
| Le paquet | boîtier en contreplaqué |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Modèle | Le véhicule est équipé d'un système de contrôle de la circulation. |
|---|---|
| Minimiser la vitesse | Le manuel |
| Poids de machine | 45/30 Kg |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
| Délai de livraison | de sept jours |
| Longueur de coupe maximum | Illimité |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | 110/220v |
| Application | Conseil différent de l'épaisseur FR4/Aluminum de Depanelizing |
| Délai de livraison | 1-3 JOUR |
| Avantage | L'opération facile, protègent le composant bien |