| Modèle | Le CWVC-1 |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB | 330 mm |
| Énergie électrique | 110/220 V |
| Taille de machine | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
| Nom | machine de séparateur de carte PCB |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Longueur maximum de carte PCB | 330 mm |
| Épaisseur du PCB | 1.0 à 3,5 mm |
| Marque | Onde entretenue |
| Machine de découpe de PCB pneumatique à V-Groove avec fonction de compteur de capacité | 480mm |
|---|---|
| Taille | 990 × 425 × 350 mm |
| Réduisez l'épaisseur | 0.3-3.5 mm |
| Garantie | 1 année |
| Poids de la machine | 220kg |
| Garantie | une année |
|---|---|
| Le type | Entièrement automatique |
| Épaisseur de dépannage | 0.6-3.5mm |
| Longueur de dépannage | 460mm |
| Blé | linéaire et circulaire |
| Nombre de pièces | 1 série |
|---|---|
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Comment frapper? | PCB perforé / FPC avec matrices perforées |
| Établir l'année | 1999 |
| Système | Automatique |
| Nom | Machine à séparer les PCB en V |
|---|---|
| Voltage | 110 à 220 V |
| Longueur maximum de carte PCB | 200 mm |
| Épaisseur des PCB | 00,6 à 3,5 mm |
| Pression atmosphérique fonctionnante | 00,5-0,7 Mpa |
| Blé | lames rondes |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
| Garantie | Un an |
| La vie de lame | 7-8 mois |
| Épaisseur de dépannage | 1.0 à 3,5 mm |
| Longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Matériel pour les lames | Acier à grande vitesse |
| Forme de lames | deux lames linéaires |
| Type | Type pneumatique |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Emplacement de travail | 330×220 |
|---|---|
| Contribuer(T) | 8 |
| Taille | 730 × 810 × 1700 |
| Garantie | Un ans |
| type | Pneumatique |
| Type de planches | V Groove (Grouve à V) |
|---|---|
| couteaux | lames circulaires |
| Épaisseur des planches | 1.0 à 3,5 mm |
| Poids du produit | 20 kg ou plus |
| Garantie | 1 année |