| Matériau du modèle | acier à haute vitesse |
|---|---|
| La garantie | gratuitement pendant un an |
| délai de livraison | dans les 3 jours |
| Voie de transport | Les prix à l'exportation sont les suivants: |
| Type de coupe | Poinçon |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
|---|---|
| Voie de transport | FOB / EXW / CAF |
| Matériel | acier rapide |
| Délai de paiement | T/T |
| Caractéristiques | Personnalisé |
| Avantages | coupe de planches épaisses avec la moindre contrainte |
|---|---|
| Longueur de coupe | 330 mm |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Le paquet | boîtier en contreplaqué |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Avantages | coupe de planches épaisses avec la moindre contrainte |
|---|---|
| Longueur de coupe | 330 mm |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Le paquet | boîtier en contreplaqué |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Modèle | CWPL |
|---|---|
| Contribution (tonnes) | 8 |
| Réduisez la vitesse | Pneumatique |
| Détails d'emballage | Emballage de boîtes en bois |
| Délai de livraison | 5 jours après réception du paiement |
| Nombre de pièces | 1 série |
|---|---|
| Longueur de séparation | 450 mm |
| Le paquet | Boîtier en contreplaqué |
| Voie de transport | EXW/GOUSSET |
| épaisseur de séparation | 0.3-3.5 mm |
| Modèle | Le CWV-1A |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB | 460 mm |
| Coupure de la vitesse | Les mesures de sécurité doivent être appliquées en tenant compte de l'état de l'appareil. |
| Coupure de l'épaisseur | 00,6 à 3,5 mm |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
| Type de planches | V Groove (Grouve à V) |
|---|---|
| Précision de coupe | ± 0,01 mm |
| Épaisseur de coupe | 0.6-3.5mm |
| Réduisez l'épaisseur | 0.6-3.5mm |
| Épaisseur de la procession | 00,4 mm à 3,2 mm |
| Avantages | coupe de planches épaisses avec la moindre contrainte |
|---|---|
| Longueur de coupe | 330 mm |
| Matériel pour les lames | acier à haute vitesse |
| Le paquet | boîtier en contreplaqué |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Nom | machine de séparateur de carte PCB |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | 600 |
| Vitesse de coupe (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Alimentation d'énergie (v) | 110/220 |