| Type de PCB | Panneaux de PCB avec joints de fraisage |
|---|---|
| Matériau de PCB | PTFE en aluminium FR4 |
| Épaisseur du PCB | 0,3-1,0 mm |
| Le pouvoir | 220V (sur mesure) |
| Le poids | 530kg |
| Avantages | coupe de planches épaisses avec la moindre contrainte |
|---|---|
| La longueur de coupe | Pour les appareils de surveillance des risques, le système de surveillance des risques est utilisé. |
| Matériel pour les lames | Acier à grande vitesse |
| Le paquet | Boîtier en contreplaqué |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après reçoivent le paiement |
| Conditions de paiement | Carte de crédit occidentale paypal des syndicats de T/T L/C |
| Capacité d'approvisionnement | Mois de 300 ensembles |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Zone de travail | 330×220 |
|---|---|
| Contribuer(T) | 8 |
| Taille | 800×730×1230 |
| Garantie | une année |
| Le type | Pneumatique |
| Zone de travail | 330×220 |
|---|---|
| Contribuer(T) | 8 |
| Taille | 800×730×1230 |
| Garantie | Une année |
| Le type | Pneumatique |
| Avantages | coupe de planches épaisses avec la moindre contrainte |
|---|---|
| Longueur de coupe | 330 mm |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Le paquet | Boîtier en contreplaqué |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Type de PCB | Panneaux de PCB avec joints de fraisage |
|---|---|
| Matériau de PCB | PTFE en aluminium FR4 |
| Épaisseur du PCB | 0,3-1,0 mm |
| Le pouvoir | 220V (sur mesure) |
| Le poids | 530kg |
| Type de PCB | Panneaux de PCB avec joints de fraisage |
|---|---|
| Matériau de PCB | PTFE en aluminium FR4 |
| Épaisseur des PCB | 0,3-1,0 mm |
| Le pouvoir | 220V (sur mesure) |
| Le poids | 530kg |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Aspirateur | En haut ou en bas (facultatif) |
| Bit de routage | 0.8/1.2/1.5/1.8/2.0mm |
| Emplacement de travail standard | 450*350mm |
| Matériel de carte PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Zone de travail | 330×220 |
|---|---|
| Contribuer(T) | 8 |
| Taille | 800×730×1230 |
| Garantie | une année |
| Le type | Pneumatique |