| Zone de travail | 330×220 |
|---|---|
| Contribuer(T) | 8 |
| Taille | 800×730×1230 |
| Garantie | Une année |
| Le type | Pneumatique |
| Zone de travail | 330×220 |
|---|---|
| Contribuer(T) | 8 |
| Taille | 800×730×1230 |
| Garantie | une année |
| Le type | Pneumatique |
| Zone de travail | 330×220 |
|---|---|
| Contribuer(T) | 8 |
| Taille | 800×730×1230 |
| Garantie | une année |
| Le type | Pneumatique |
| Zone de travail | 330×220 |
|---|---|
| Contribuer(T) | 8 |
| Taille | 800×730×1230 |
| Garantie | une année |
| Le type | Pneumatique |
| Zone de travail | 330×220 |
|---|---|
| Contribuer(T) | 8 |
| Taille | 800×730×1230 |
| Garantie | une année |
| Le type | Pneumatique |
| Avantages | coupe de planches épaisses avec la moindre contrainte |
|---|---|
| Longueur de coupe | 330 mm |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Le paquet | Boîtier en contreplaqué |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Le type | Le manuel |
|---|---|
| Blé | blades linéaires et rondes |
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Garantie | librement un an |
| Vitesse de dépannage | Contrôle manuel |
| Type de PCB | Panneaux de PCB avec joints de fraisage |
|---|---|
| Matériau de PCB | PTFE en aluminium FR4 |
| Épaisseur du PCB | 0,3-1,0 mm |
| Le pouvoir | 220V (sur mesure) |
| Le poids | 530kg |
| Type de PCB | Panneaux de PCB avec joints de fraisage |
|---|---|
| Matériau de PCB | PTFE en aluminium FR4 |
| Épaisseur du PCB | 0,3-1,0 mm |
| Le pouvoir | 220V (sur mesure) |
| Le poids | 530kg |
| Couleur | blanc |
|---|---|
| Matériel pour les lames | Acier à grande vitesse |
| Application | la carte PCB de coupe, plomb le panneau .PCBA d'alun… |
| Garantie | Libérez pendant une année |
| Longueur de coupe | 330mm |