| Garantie | un an |
|---|---|
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Longueur de coupe | lunlimit |
| Certification | CE ISO |
| Puissance | 110/220v |
| Je meurs. | Personnaliser |
|---|---|
| Force de poinçon | 3-30T |
| Le type | Pneumatique |
| Le pouvoir | 110/220V |
| Pression atmosphérique fonctionnante | 00,5-0,7 Mpa |
| Je meurs. | Personnaliser |
|---|---|
| Force de poinçon | 3-30T |
| Le type | Pneumatique |
| Zone de travail | 330*220mm |
| Pression de l'air | 00,5-0,7 Mpa |
| Je meurs. | Personnaliser |
|---|---|
| Force de poinçon | 3-30T |
| Le type | Pneumatique |
| Zone de travail | 330*220mm |
| Pression de l'air | 00,5-0,7 Mpa |
| Garantie | Un an |
|---|---|
| matériel de balde | acier à haute vitesse |
| La vie de lame | 7-8 mois |
| Épaisseur de coupe | 0.3-3.5 mm |
| Vitesse de coupe | Niveau de compétence des opérateurs |
| Lame | Linéaire |
|---|---|
| Matériel de lame | acier de grande vitesse du Japon d'importation |
| Garantie | un an |
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| certification | CE ISO |
| Blé | Légère |
|---|---|
| Épaisseur de coupe | 0.3-3.5 |
| Vitesse de coupe | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Certification | CE ISO |
| Le type | Pneumatique |
| Garantie | une année |
|---|---|
| Le type | Entièrement automatique |
| Épaisseur de dépannage | 0.6-3.5mm |
| Longueur de dépannage | 460mm |
| Blé | linéaire et circulaire |
| Comment frapper? | bourdonnage avec matériau de perçage |
|---|---|
| Matériau de matériau de perforation | acier à haute vitesse |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Taille de paquet de machine | 95 * 85 * 195CM |
| Il prend du poids. | 700 kilos |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
|---|---|
| Longueur du convoyeur (mm) | 1540 |
| Vitesse de coupe (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Garantie | Un an |
| Blé | blades linéaires et rondes |