| Garantie | un an |
|---|---|
| Capacité de coupe | unlimit |
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Coupure de la vitesse | en raison du niveau de compétence d'opérateur |
| Lame | Lames linéaires |
| Modèle | Le CWPE |
|---|---|
| Contribution du poinçon (T) | 3 (boîtes sur mesure jusqu'à 30 T) |
| Surface de travail (mm) | 330*220 (boîtes sur mesure) |
| Voltage (v) | 110/220 |
| Pression d'air de travail(Mpa) | 0,5-0,7 |
| Couleur | Personnalisé |
|---|---|
| Les dimensions | Pour les pièces détachées: |
| taille de la machine | 930 x 880 x 1230 mm |
| Matériau de poinçonnage | acier à haute vitesse |
| Max. Voyage de déménagement | X: 810 mm Y: 370 mm Z: 90 mm |
| Couleur | Personnalisé |
|---|---|
| Les dimensions | Pour les pièces détachées: |
| Taille de la machine | 930 x 880 x 1230 mm |
| Matériau de poinçonnage | acier à haute vitesse |
| Max. Voyage de déménagement | X: 810 mm Y: 370 mm Z: 90 mm |
| Couleur | Personnalisé |
|---|---|
| Les dimensions | Pour les pièces détachées: |
| Taille de la machine | 930 x 880 x 1230 mm |
| Matériau de poinçonnage | acier à haute vitesse |
| Max. Voyage de déménagement | X: 810 mm Y: 370 mm Z: 90 mm |
| Modèle | Le CWPE |
|---|---|
| Tonnage standard du poinçon (en tonnes) | 3 (boîtes sur mesure jusqu'à 30 T) |
| Surface de travail (mm) | 330*220 (boîtes sur mesure) |
| Voltage (v) | 110/220 |
| Pression d'air de travail(Mpa) | 0,5-0,7 |
| Blé | Circulaire et rond |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Garantie | Un an |
| Épaisseur distincte | 00,6 à 3,5 mm |
| Longueur distincte | 460mm (peut adapter aux besoins du client) |
| Blé | Légère |
|---|---|
| Matériau de la lame | Importation d'acier à grande vitesse japonais |
| Épaisseur de dépannage | 0.3-3.5 mm |
| Vitesse de dépannage | En raison de niveau de compétence d'opérateur |
| Certification | CE ISO |
| Les plus longs réduisent au minimum | Illimité |
|---|---|
| Type | pneumatique |
| Taille | 780mmx500mmx620mm |
| Poids | 185kg |
| Utilisation | coupez le panneau d'alun |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
|---|---|
| type de lames | de type linéaire et rond |
| La vie de lame | environ 1 an |
| Séparation de l'épaisseur | 0.6-3.5mm |
| Séparation de la longueur | 460mm (peut adapter aux besoins du client) |