| Matériel | PCB, PCB en aluminium |
|---|---|
| Conduire | Pneumatique |
| Nom du produit | Carte PCB Depanelization |
| Forme | Coupe en V, tube LED |
| Mode de commande | Fraisage de PCB, électrique |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Épaisseur du PCB | 0.4-6mm |
| Matériel de carte PCB | FPC, FR4 |
| Taille des PCB | Le nombre maximum d'émissions de CO2 doit être fixé au niveau de l'échantillon. |
| Taille | Pour les pièces détachées: |
| Zone de travail | 330*220mm |
|---|---|
| Contribuez | 3-30T |
| Dépression | 0.45-0.70pa |
| Garantie | 12 mois gratuits |
| Le poids | 530kg |
| Nom | machine de séparateur de carte PCB |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Longueur maximum de carte PCB | 330 mm |
| Épaisseur du PCB | 1.0 à 3,5 mm |
| Marque | Onde entretenue |
| Longueur de la lame | 330 mm |
|---|---|
| Matériau de la lame | Acier à grande vitesse |
| Lame en mouvement | Poussée de main |
| Précision de coupe | ±0.5mm |
| Type de coupe | V Groove (Grouve à V) |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Blé | deux lames rondes |
| Matériau de la lame | Acier à grande vitesse |
| Temps de réalisation | 1 jour après réception du paiement |
| Taille de plate-forme | 500*270 mm |
| Le type | Entraîné par un moteur électrique |
|---|---|
| Vitesse de séparation | Les mesures de sécurité doivent être appliquées en tenant compte de l'état de l'appareil. |
| Séparation de l'épaisseur | 00,6 à 3,5 mm |
| puissance | 110/220V |
| Matériau de la lame | utiliser l'acier à grande vitesse importé du Japon |
| Lieu d'origine | Chine |
|---|---|
| Le poids | 600KGS |
| Épaisseur des PCB | 0.3-3.5 mm |
| Le moulin à rouleaux | Étoile de matin |
| Précision de coupe | 0.1 mm |
| Comment frapper? | bourdonnage avec matériau de perçage |
|---|---|
| Matériau de matériau de perforation | Acier à grande vitesse |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Taille de paquet de machine | 95 * 85 * 195CM |
| Il prend du poids. | 700 kilos |
| Nom | Machine de séparation de PCB à lame mobile séparateur de PCB |
|---|---|
| Capacité de coupe | Maximum de 460 mm |
| Épaisseur des PCB | 00,6 à 3,5 mm |
| Garantie | Gratuit un an |
| Sécurité | Protéger les capteurs |