| Max. longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Système | Séparation de circuits imprimés motorisés |
| Voie de transport | FOB / EXW (fait selon les exigences du client) |
| Établir l'année | 1999 |
| Énergie | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Le poids | 680kgs |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Énergie | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Le poids | 680kgs |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Énergie | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| le poids | 680kgs |
| Énergie | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Poids du produit | 680kgs |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Garantie | une année |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Blé | deux lames circulaires |
| Temps de réalisation | 1 jour après réception du paiement |
| Taille de la plateforme | 500*270 mm |